Главная Потребителю Справочная информация

Справочная информация
Памятка о порядке признания граждан малоимущими PDF

 
Предупреждение PDF

Внимание!

Купание в р. Амур и Амурской протоке связано с большим риском. Скорость течения составляет 1,5- 2,0 м/с. Состояние воды не соответствует санитарным нормам.

Администрация города напоминает: с начала года на водоемах города утонули 13 человек, из них 3 ребенка!

Родители, не оставляйте своих детей без присмотра у воды!

Будьте внимательны и осторожны! Не допускайте несчастных случаев! Берегите свою жизнь и здоровье!

 
Безопасное использование газа PDF

Приказ Минстроя ПРИКАЗ от 5 декабря 2017 г. N 1614/пр ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ГАЗА ПРИ УДОВЛЕТВОРЕНИИ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД

 
Объявление о личном приеме Гладких Б. М. PDF

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

3 декабря 2020 года проводится личный прием жителей Индустриального района в режиме телефонной связи Гладких Борисом Михайловичем, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Для участия в приеме необходимо заранее направить свое обращение на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , по телефону 8 4212 300 336 или на почтовый адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева – Амурского, д. 24, офис 32.

Также можно принять участие в приеме (в режиме телефонной связи), предварительно позвонив в комитет администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом по тел. 40 90 27.

 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 7