Главная Новости и сообщения

Справочная информация
Программа «1000 дворов на Дальнем Востоке» PDF

Уважаемые собственники!

В рамках реализации программы «1000 дворов на Дальнем Востоке», управляющей компанией ООО «Побережье Амура» в 2022г произведено благоустройство детских площадок с оборудованием для игр и спорта на общей территории многоквартирных домов №№ 68, 70, 72, 78 по пер.Облачный.

 
Программа «1000 дворов на Дальнем Востоке» PDF

Уважаемые собственники!

В рамках реализации программы «1000 дворов на Дальнем Востоке», управляющей компанией ООО «Побережье Амура» произведено благоустройство детских площадок с оборудованием для игр и спорта на общей территории многоквартирных домов №№ 1,3,12,20 по ул.Блюхера.

 
Праздник двора PDF

Уважаемые собственники!

Управляющей компанией ООО «Побережье Амура» для жителей многоквартирных домов № 82 по ул.Волочаевская, №5 по ул.Шеронова был организован праздник двора. Праздник двора - это возрождение забытых традиций и добрососедских отношений.

Возродить старые традиции собрались инициативные жильцы сразу нескольких домов. Для местной детворы придумали целую развлекательную программу: интерактивные танцы, шоу мыльных пузырей, различные игровые программы.

Активные жильцы домов вместе с управляющей компанией ООО "Побережье Амура" организовали праздник двора. Несмотря на повседневный быт, у многих людей найдётся время для радости и веселья. Вот и на этот раз жильцы сразу нескольких домов стали участниками праздника двора.

Казалось бы, обычный день, но под вечер здесь началось настоящее торжество. Торжество, в котором веселились не только дети, но и их родители.

 
Лучший двор PDF

Уважаемые собственники!

В 2022г при участии управляющей компании ООО «Побережье Амура» многоквартирный жилой дом № 7 по ул.Шеронова занял 2 место в номинации «Лучший двор, благоустроенный жителями многоквартирного дома (до 80 квартир)»

 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 7